Состоялся конкурс семейного творчества «Семейная радуга»

10 февраля во Дворце культуры «Салют» прошел городской конкурс семейного творчества «Семейная радуга».🌈 В этом году конкурс посвящен юбилейной дате – 555 лет г. Чебоксары.

🎶Участники семейных команд показали свои таланты в нескольких номинациях
✨В состав жюри конкурса в этом году вошли: Татьяна Игнатьева– руководитель брэйкинг-студии Луч, хореограф-постановщик, организатор многочисленных чемпионатов всероссийского и регионального уровня, Сергей Ерисов – заслуженный работник культуры ЧР, дирижер Народного оркестра духовых инструментов, Людмила Петухова – заслуженный работник культуры ЧР, руководитель народного фольклорного ансамбля «Забава».

🎤Выступления семейных команд были яркими, эмоциональными и незабываемыми! Жюри конкурса было действительно сложно определиться с результатами. По итогам места распределились таким образом:

💢Номинация «Художественное слово»
Лауреат 3 степени- Герасимова Валентина и Герасимов Павел,
Лауреата I степени — Беляева Эльвира и Беляева Дарья.

💢Номинация «Хореография»
Лауреат 3 степени – Ансамбль «Подсолнушки-мини»
Лауреат 3 степени — Ансамбль «Веснушки»
Лауреат I степени — Ансамбль «Бусинки»
Лауреат I степени — Климкины Александра и Варвара
Лауреат I степени — Ансамбль народного танца «Волжские узоры»,
Лауреат I степени – народный Ансамбль эстрадного танца «Меридиан»

💢Номинация «Вокал
Лауреат 3 степени Александрова Надежда и Наместников Никита
Лауреат 2 степени — Герасимова Инна и Пчелова Дарья
Лауреат 2 степени — Трыновы Валерия и Ольга
Лауреат I степени — Павлова Людмила и Павлова Ника
Лауреат I степени — Пресняковы Елисей и Ольга
Лауреат I степени — Волкова Зоя и Андреева Марина

Лауреатом I степени и обладателем Гран-При стала семья Возяковых с одной самых известных строевых песен «Солдатушки, бравы ребятушки».

Настоящий праздник и подаренные эмоции благодаря мастерству юных артистов, которые выступили со своими братьями и сестрами, родителями, бабушками!